
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЗИМНИЕ ЕВРЕИ ОТ ВЕСЕННИХ
24 июля 2007
3628
Из серии «Мемуары одной шадхенши»
Пришла весна. Евреи оттаяли и активизировались, потянулись в клуб знакомств. Зимой евреи спят, в клуб знакомств приходят нечасто то холодно, то снегопад, то магнитные бури одолели. Исключение составляет веселый праздник, которого нет в еврейском календаре и который начинается 31 декабря
Из серии «Мемуары одной шадхенши»
Пришла весна. Евреи оттаяли и активизировались, потянулись в клуб знакомств. Зимой евреи спят, в клуб знакомств приходят нечасто то холодно, то снегопад, то магнитные бури одолели. Исключение составляет веселый праздник, которого нет в еврейском календаре и который начинается 31 декабря. В эту пору те, кому не с кем открыть традиционную бутылку шампанского, просят, чтобы им за один день нашли спутника или спутницу. Вы представляете грусть и мольбу в еврейских глазах, и без того излучающих вселенскую трагедию? Так вот, в эту зимнюю пору я у них крайняя вынь да положь половинку.
Некоторый спад активности наблюдается к другому еврейскому празднику, которого нет в нашем календаре, 8 марта. Еврейская смекалка срабатывает тут четко если знакомишься до 8 марта, то будь любезен одарить ее в этот день подарком. А вот если после все, праздник прошел, взятки гладки. Ой, о чем это я? Совсем сбилась.
Знаете, весенние евреи это не то, что зимние. Все юноши и девушки, мужчины и женщины такие симпатичные, милые и приятные. Вы не думайте, что я вас зазываю, мне и так работы хватает. Но если вдруг у вас временно, конечно же, случился не самый удачный период в личной жизни заходите, вдруг чего вместе подберем (на всякий случай телефон 156-4973). Так приятно смотреть на сложившуюся пару только что говорили «я», а теперь уже «мы». Чего и вам желаю!
Рис. Олега Эстиса
Комментарии:
Добавить комментарий:
Добавление пустых комментариев не разрешено!
Введите ваше имя!
Вы не прошли проверку на бота!